Fiber-Kabel LC/PC-LC/PC 2m

Patchkabel

No Name
Produkt vergleichen
Verkaufspreis
  • CHF 18.00 inkl. MWST
  • Art. 4539

Bezugsquellen

X

Bezugsquellen

Das Produkt hat Sie überzeugt? Dann empfehlen wir Ihnen gerne einen kompetenten Vertriebspartner.
Fachhändler

Fachkundige Beratung und Service.

Online-Partner

Schnell, bequem und mit grossem Sortiment.

  • Info

  • Bilder

 

Produkt-Highlights

  • Der Kabeltyp ist Multi Mode Fiber.

  • Der Steckertyp ist LC/PC.

Weitere Features

  • Steckertyp zweiter Anschluss LC/PC