Zyxel SFP-SX-D 1000BaseSX

Zyxel
Produkt vergleichen
Verkaufspreis
  • CHF 94.00 inkl. MWST
  • Art. 3036

Bezugsquellen

  • Info

  • Support

  • Knowledge-Base

  • Bilder

 

Produkt-Highlights

  • Pro Fiber-Port stehen 1 Gbps Durchsatz zur Verfügung.

  • Der Steckertyp ist 2x LC.

  • Der Transceivertyp des Fiber-Moduls ist SFP.

Weitere Features

  • Multi Mode Fiber
  • Distanz 550 m