FTTH-SFP mit Fiber-Kabel

Module SFP avec câble pour FTTH

No Name
Comparer le produit
Prix de vente
  • CHF 69.00 TVA incl.
  • Réf. 3814

Où acheter

X

Où acheter

Ce produit vous a convaincu ? Voici nos partenaires compétents qui se tiennent à votre disposition pour la commande du produit.
Revendeurs

Avis d’experts et service personnalisé

Partenaires en ligne

Large gamme de produits, commande conviviale

Commerce spécialisé et commerce de détail

Regarder, toucher et se faire conseiller

 
  • Info

  • Images

 

Points forts

  • Il y a un débit de 1 Gbps par port fibre.

  • Le type de câble est un fibre en mode Single.

Autres caractéristiques

  • Distance 10 km
  • Type de connecteur LC/APC
  • Type de connecteur deuxième connexion LC/APC