Fiber-Kabel LC/PC-LC/PC 2m, Duplex Duplex, Multimode

Fiber-Kabel LC/PC-LC/PC 2m, Duplex
Perspective:Fiber-Kabel LC/PC-LC/PC 2m, Duplex
  • Der Kabeltyp ist Multi Mode Fiber.
  • Der Steckertyp ist LC/PC.
Eckdaten
Artikel­nummer:
270340
Art.-Nr. alt:
4539
Garantiefrist:
2 Jahre
Verkaufs­start:
12.06.2017
EAN:
Lager­bestand:

50+ an Lager

Verkaufspreis

CHF 18.00

inkl. MWST

Info

Info

Zubehör

Fiber-Kabel LC/PC-LC/PC 2m, Duplex

Fiber-Kabel

Einsatz: Im LAN bei aktuellen MiniGBICs mit LC-Steckern
Kabeltyp: Glasfaser-Patchkabel LC/PC-LC/PC
Länge: 2 m
Kabeldurchmesser: 50/125µm.
Kategorie: OM4 (Aqua)

50+ an Lager

CHF 111.00

<20 an Lager

CHF 789.00

verwandte Produkte

Fiber-Kabel LC/APC-LC/APC 2m, Duplex

Fiber-Kabel LC/APC-LC/APC 2m, Duplex

Artikel­nummer 270300

20+ an Lager

Fiber-Kabel LC/APC-ST/PC 2m, Duplex

Fiber-Kabel LC/APC-ST/PC 2m, Duplex

Artikel­nummer 270320

<20 an Lager

Fiber-Kabel LC/APC-SC/APC 2m, Duplex

Fiber-Kabel LC/APC-SC/APC 2m, Duplex

Artikel­nummer 270310

20+ an Lager

Fiber-Kabel LC/PC-LC/APC 2m, Duplex

Fiber-Kabel LC/PC-LC/APC 2m, Duplex

Artikel­nummer 270330

20+ an Lager

Fiber-Kabel Singlemode LC/PC-LC/APC, Duplex

verfügbar ab 07.06.2024