Fiber-Kabel LC/APC-LC/APC 2m, Duplex Duplex, multimode

Fiber-Kabel LC/APC-LC/APC 2m, Duplex
Special:Fiber-Kabel LC/APC-LC/APC 2m, Duplex
Perspective:Fiber-Kabel LC/APC-LC/APC 2m, Duplex
  • Le type de câble est un fibre en mode Multi.
  • Le type de connecteur est LC/APC.
  • Le type de connecteur de la deuxième connexion est LC/APC.
Données clé
Numéro d'article:
270300
Ancien n° d'art.
4530
Garantie:
2 ans
Lancement de produit:
01.02.2008
EAN:
7612245645309
Stock:

20+ en stock

Prix de vente

CHF 22.00

TVA incl.

Info

Info

Fiber-Kabel LC/APC-LC/APC 2m, Duplex

Câble

Le câble de retouche en fibre optique LC-LC est 2 mètres long. Il est utilsé sur un LAN pour les MiniGBIC récents qui utilisent des fiches LC.

produits connexes

Fiber-Kabel LC/APC-ST/PC 2m, Duplex

Fiber-Kabel LC/APC-ST/PC 2m, Duplex

Numéro d'article 270320

<20 en stock

Fiber-Kabel LC/APC-SC/APC 2m, Duplex

Fiber-Kabel LC/APC-SC/APC 2m, Duplex

Numéro d'article 270310

20+ en stock

Câble en fibre, LC/PC-LC/PC 2m, duplex

Câble en fibre, LC/PC-LC/PC 2m, duplex

Numéro d'article 270340

50+ en stock

Câble en fibre, LC/PC-LC/APC 2 m, duplex

20+ en stock

Câble en fibre, singlemode, LC/PC-LC/APC 2m, duplex

disponibilié prévue 07.07.2024