Câble en fibre, singlemode, LC/PC-LC/APC 2m, duplex Duplex, monomode

Câble en fibre, singlemode, LC/PC-LC/APC 2m, duplex
Perspective:Câble en fibre, singlemode, LC/PC-LC/APC 2m, duplex
  • Le type de câble est un fibre en mode Single.
  • Le type de connecteur est LC/PC.
  • Le type de connecteur de la deuxième connexion est LC/APC.
Données clé
Numéro d'article:
270350
Ancien n° d'art.
4545
Garantie:
2 ans
Lancement de produit:
09.05.2019
EAN:
7612245645453
Stock:

disponibilié prévue 07.07.2024

Prix de vente

CHF 22.00

TVA incl.

Info

Info

Accessoires

Câble en fibre, singlemode, LC/PC-LC/APC 2m, duplex

Câble de fibre

Utilisation: dans le réseau local avec les miniGBIC actuels avec les connecteurs LC
Type de câble: Câble de raccordement fibre optique LC/PC-LC/APC
Longueur: 2 m
Diamètre du câble: 9/125µm.
Catégorie: jaune

50+ en stock

CHF 157.00

<20 en stock

CHF 1’094.00

produits connexes

Fiber-Kabel LC/APC-LC/APC 2m, Duplex

Fiber-Kabel LC/APC-LC/APC 2m, Duplex

Numéro d'article 270300

20+ en stock

Fiber-Kabel LC/APC-ST/PC 2m, Duplex

Fiber-Kabel LC/APC-ST/PC 2m, Duplex

Numéro d'article 270320

<20 en stock

Fiber-Kabel LC/APC-SC/APC 2m, Duplex

Fiber-Kabel LC/APC-SC/APC 2m, Duplex

Numéro d'article 270310

20+ en stock

Câble en fibre, LC/PC-LC/PC 2m, duplex

Câble en fibre, LC/PC-LC/PC 2m, duplex

Numéro d'article 270340

50+ en stock

Câble en fibre, LC/PC-LC/APC 2 m, duplex

20+ en stock